Потеря документов о установке газовой колонки - Как решить вопрос с заключением договора на техобслуживание в горгазе?

• г. Тула

Пришла в горгаз с просьбой заключить договор на техобслуживание. Отказали, так как в архиве не нашли документов на установку газовой колонки. Работы по переделке внутрянке и доп установке ГК проводились в 2003 году через подрядную организацию. К сожалению ни у них, ни у меня никаких документов не сохранилось. Есть только оплата за пуск газа от этой даты, договор на поставку газа, где указана ГК и договор на ТО где указано что в марте 2004 был доп пуск газа на ГК.Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ГОРГАЗ - не прав. Письменный отказ берите в заключении договора и в суде его обжалуйте

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО