Нужна помощь в составлении договора с проблематичным клиентом в рекламной сфере - особое внимание на сроки оплаты

• г. Новосибирск

Работаем в рекламной сфере. Нужна помощь в составлении договора под одного проблематичного клиента. Естественно интересует пункт по срокам оплаты.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день работаем в рекламной сфере. Нужна помощь в составлении договора под одного проблематичного клиента. Естественно интересует пункт по срокам оплаты.

Можете обратиться в личку к любому юристу либо ко мне.

Здравствуйте, можете обратиться в личку либо посетить офис и согласовать все необходимые моменты, а так же обсудить детали составления договора.

Артем, для подготовки проекта договора вам нужно обратиться к выбранному вами юристу и согласовать с ним все вопросы, включая основные условия подготавливаемого договора, срок его подготовки, порядок и размер оплаты работы юриста.