Владелец гаража отказывается платить ежегодные сборы, предпочитая оплату только электроэнергии - Что делать товариществу?

• г. Брянск

Новый владелец гаража отказывается оплачивать ежегодные сборы за хознужды, содержание, обслуживание хозяйства ТСН, в размере, устанавливаемым собранием. Согласен оплачивать лишь потребленную электроэнергию по личному счетчику в гараже. Председатель ему сказал, что обесточит его гараж. Тот угрожает судом. Ходить по судам, времени нет (работает на заводе). Товарищество возмущено, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядок сможете решить вопрос. Предварительно соблюсти нужно претензионный порядок Удачи Вам и всего хорошего.

ТСН создавалось, он не участвовал, (ни на одном собрании не был), т.е. не член.

Какой здесь порядок?