Надо поменять водительские права. Перечень документов?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Собираете следующие документы:

старое водительское удостоверение;

медицинскую справку (не нужна в случаях замены прав в связи с их утратой или порчей, а также сменой анкетных данных водителя);

личную карточку водителя;

паспорт.

Если Вы меняете права в связи с истечением срока действия, то Вам потребуются: медицинская справка, фотографии и старые права. Заявление можете заполнить в отделении ГИБДД (МРЭО). Если в связи с изменением личных данных - дополнительно ещё документ, подтверждающий эти изменения.

Здравствуйте!

Список обязательных документов для замены водительского удостоверения-

Письменное заявление.

Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность заявителя.

Отметка о регистрации по месту жительства (пребывания).

Прежнее водительское удостоверение.

Документ о прохождении обучения.

Справка об отсутствии установленных ограничений.

Фото 3 штуки.

Медицинское заключение.

Документ об оплате пошлины.