Муниципальные квартиры для жильцов после пожаров - что делать тем, кто не подавал на суд после стольких лет?

• г. Великий Устюг

У нас в 2011 году сгорело 2 дома 24 квартиры осталось без крыши над головой. Не которые жильцы подали на администрацию в суд и им сейчас дают муниципальные квартиры. Что делать тем которые не подали на администрацию в суд. Можно ли сейчас это сделать после стольких лет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можно сделать, если получится восстановить срок исковой давности для обращения в суд. Общий срок исковой давности составляет 3 года.

Сначала срок давности восстанавливайте, если есть для этого основания

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.