Как предотвратить арест автомобиля при передаче задолженности по кредиту в суд

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу узнать. Если есть задолженность по кредиту и дело хотят передать в суд что можно сделать что бы приставы не арестовали машину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо заплатить долг. Если будет возбуждено исполнительное производство, то запрет на регистрационные действия будет установлен.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все ваши документы по делу и знать саму суть дела.