Возможно ли взыскать алименты за 12 лет после развода, если отец ребенка отказался от денежной помощи?

• г. Краснодар

В разводе 12 лет, на алименты не подавала, отец ребенка отказывается от денежной помощи ребенку, модно ли взыскать с него алименты за все годы после развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. За 12 лет нет, а вот за последние три года возможно. Но вам висковом заявлении придётся указать везкую причину для невозможности обращения ранее. Спасибо, что обратились к нам на сайт.