Имеются ли безвозмездные субсидии у нас в Рф на помощь новичку фермеру, если да, то какие?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Федеральное законодательство безвозмездных субсидий на помощь новичку фирмы рунейл предусматривают, возможно некоторые программы предусмотрен региональным законодательством в некоторых регионах. Попробуйте обратиться в отдел социальной защиты или в налоговый орган по месту вашего жительства.

В каждом районе и области имеются программы по поддержке фермеров и лиц имеющих ЛПХ. Однако в каждом регионе эти программы отличаются. Нужно анализировать на сайте. Либо обратитесь в районную администрацию, но не в соц защиту и не в налоговую.