Отказ в предоставлении информации о заработной плате и имуществе бывшему мужу - законные основания.

• г. Владимир

Бывший муж просит предоставить информацию о моей заработной плате и имуществе. Есть ли у меня законные основания отказа в предоставлении запрашиваемой информации.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ЭТО БЫВШИЙ муж - можете ему не представлять никакой информации - он чужой человек

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Меня интересует ссылка на закон и статью.

Добрый вам вечер

Уважаемая Елена, в данном случае вы совершенно не обязаны ссылать на закон. Не даете, если не

хотите, и всё. Но лучше уточнить, а зачем ему ваши данные?