Как устроить ребенка в сад после переезда в Краснодар из Новокузнецка?

• г. Кемерово

Я собираюсь переехать с ребенком в Краснодар, из Новокузнецка, как можно устроить ребенка в сад? Я буду искать там работу, прописку мы сделаем временную! Мы можем без сада побыть месяц, но дальше финансы не позволят, сидеть дома без работы, поедем одни! Про очередь я знаю, прошу не писать, т.к. по очереди нужно будет ждать и год и два, в Краснодаре с садами не очень обстоят дела, насколько я знаю (

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы знаете про очереди и про временную регистрацию, тогда зачем Вы вообще пишите сюда.? Нет такого Закона, который позволил Вам по приезду в Краснодар в течении месяца получить место в детском саду, тем более, что у Вас нет и никаких льгот для этого. Удачи и добра!

Я и хотела узнать, есть ли какие то льготы или нет...

Юлия, а какие у Вас есть основания для получения льгот, ведь Вы ничего об этом не написали?

Всего хорошего. Удачи Вам и добра.