Как исправить ошибку в заявлении о подтверждении права на получение имущественных вычетов в ФНС?

• г. Сургут

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. 19 сентября 2017 года я подала онлайн в Федеральную налоговую службу Заявление о подтверждении права на получение имущественных вычетов вместе с сопутствующими документами. В заявлении я указала" В соответствии со статьей 220 Налогового кодекса Российской Федерации прошу подтвердить мое право на получение в 2013 году имущественных налоговых вычетов по налогу на доходы.." Подскажите пожалуйста, если я допустила ошибку и указала ошибочно год 2013 вместо 2017, как можно исправить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы имеете право на получение Вычета за предыдущие три года. Что касается ошибки то она поправима, если вы обратитесь в налоговый орган в отдел камеральных проверок, работающих по данному направлению. И там замените данные.