Вопрос об выплате надбавки за риск опасности жизни и здоровья старшине ИВС, занимающемуся охраной и конвоированием ПиО

• г. Саратов

Служу в ИВС (изоляторе временного содержания) , в должности старшиной ИВС при этом выполняю охрану и конвоирование ПиО, (обязанности прописаны в должностном регламенте). должны ли мне не выплачивать надбавку за риск опасности жизни и здоровья?.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос немного неожиданный при поступлении на работы с вами был заключен контракт в контракте все должно быть прописано зарплата, отдых, надбавки за риск и.т.д. читайте его внимательно.