Вопрос об выплате надбавки за риск опасности жизни и здоровья старшине ИВС, занимающемуся охраной и конвоированием ПиО

• г. Саратов

Служу в ИВС (изоляторе временного содержания) , в должности старшиной ИВС при этом выполняю охрану и конвоирование ПиО, (обязанности прописаны в должностном регламенте). должны ли мне не выплачивать надбавку за риск опасности жизни и здоровья?.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос немного неожиданный при поступлении на работы с вами был заключен контракт в контракте все должно быть прописано зарплата, отдых, надбавки за риск и.т.д. читайте его внимательно.

Спросить
Пожаловаться

Мой коллега по работе ушел в отпуск. У нас с ним одинаковая должность и почти одинаковые обязанности. В моем должностном регламенте прописано, что в мое отсутствие мои обязанности выполняет он, а в его должностном регламенте прописано, что в его отсутствие его обязанности выполняю я. Так вот, должен ли издаваться приказ на возложение должностных обязанностей на меня при уходе моего коллеги в отпуск и должны ли за это доплачивать? Мне сказали, что раз в его должностном регламенте прописано, что я его замещаю, то никакие приказы не нужны.

Должность сотрудника (основная) именуется: полицейский (кинолог) группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС. В соответствии с приказом МВД 1259, ему установлена ежемесячная надбавка 20% за замещение должности в подразделении охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых. Может ли сотрудник получить дополнительно 20% как кинолог (исходя из названия должности)?

Меня зовут Светлана. Служу в Камчатском крае в должности полицейского группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания. Планирую уйти в отпуск по уходу за ребёнком в 2016 году... Вопрос: будет ли идти выслуга в отпуске по уходу за ребёнком также год за два? Или будет год за год?

Я являюсь сотрудником полиции изолятора временного содержания, но в свой законный выходной ещё осуществляю конвоирование подозреваемых и обвиняемых так вот, полагается ли мне доплата за конвоирование?

Для проектной организации при проектировании Изолятора временного содержания нужна лицензия ФСБ? В каких документах, законах есть (конкретно) упоминание об этом. Вообще, Изолятор временного содержания является государственной тайной? Ссылки, пожалуйста.

Мой супруг написал рапорт на пенсию МВД по выслуге 20,1 льготного, по данным отдела кадров стажа хватает, при передаче личного дела в пенсионный мвд - нехватка льготного стажа, основание - нет такой должности в 640 приказе мвд (полицейский (кинолог) группы режима охраны и конвоирования) хотя с 1.09.2006 по настоящее время работаю в ИВС полицейским-кинологом и осуществляю функции по охране и конвоированию подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. Так все таки я имею право на льготную пенсию?

Привет. Я 12 лет работал в ивс се в должности постовой ивс. стаж гол год за полтора.2015 году почтового ивс. Поменяли на почтовой внутреннего поста изялятор временного содержании. И говорить стаж идёт год за год. Почиму так.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на должности дежурного изолятора временного содержания органов внутренних дел рф. один из дежурных ивс в отпуске и мы работаем через сутки. Нам полагается за это какие нибудь выплаты дополнительные.

Мой супруг написал рапорт на пенсию льготную 20. В 2009 году пришёл в милицию на должность милицейский водитель ИВС. С 2011 полицейский водитель группы охраны и конвоирования ИВС. По приказу уволен со вчерашнего дня. Сегодня звонят с пенсионного отдела ОВД и говорят что стажа для пенсии не хватает. Нет должности группы охраны и конвоирования в приказе 640. Появилась с 2014. Типа до 2014 шёл год за год.

Прошу Вас разъяснить мне порядок расчета срока службы в льготном исчеслении, в период, когда я проходил службу в подразделении ИВС МВД РФ. В 05.06.1999 г. я был назначен на должность заместителя начальника ИВС-командира конвойного отделения. Имею ли я право на зачет выслуги лет в льготном исчислении с 01.01.2001 г., согласно постановлению Правительства РФ от 15.09.2000 г. № 690., если я выполнял обязанности по охране и конвоированию лиц, содержащихся в ИВС, что подтверждается табелями дежурства, постовыми книгами и требованиями на этапирование, где я включен в состав конвоя, или дежурной смены в качестве конвоира или выводного. В должностных инструкциях так же имеется пункт о том, что в связи со служебной необходимостью кроме обязанностей заместителя начальника ИВС-командира конвойного отделения выполнял обязанности выводного и конвоира.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение