Изъяли украденный телефон, который купил в ломбарде. Какие документы нужны что бы взять компенсацию из ломбарда.

• г. Казань

Изъяли украденный телефон, который купил в ламбарде. Какие документы нужны что бы взять компенсацию из ламбарда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, в полиции вам выдадут протокол изъятия, с которым вы, пойдете в ломбард и потребуете возврата внесенной суммы, будьте готовы писать претензию, если деньги не отдадут.