Мне пришлют запрос с работа приглашение на сколько вероятность что разрешат.

• г. Омск

Мне пришлют запрос с работа приглашение на сколько вероятность что рашрешат.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Вопрос задан непонятно, какое приглашение и куда вам пришлют, нам остается только догадываться

Желаю Вам удачи и всех благ!

В полицию по месту жительства что меня берут на работу в Сургут и отпустят тогда или нет так как у меня надзор

Да надзор переведут по Вашему заявлению с приложением вызова, но может потребоватся подача заявления в суд принявший судебный акт с просьбой о перезде, необходимо понимать что у Вас прописано в приговоре.