Брату грозит усиление наказания после нового преступления

• г. Калуга

Брату присудили 22 дня колонии поселения за совершенную кражу велосипеда, приговор еще не вступил в силу, вчера у него была попытка хищения из супермаркета на 700 рублей, вызывали полицию, все записали. Что ему будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В данном случае будет пересмотр приговора суда по вновь открывшимся обстоятельствам. Наказание будет назначено по совокупности преступлений.