Ограничения пребывания и оплата проезда военным пенсионерам и членам семьи в военном санатории. Законодательное регулирование.

• г. Балахна

Существуют ли ограничения по количеству дней пребывания в военном санатории для оплаты проезда к месту санаторно-курортного лечения пенсионера МО и члена его семьи. И каким законом это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе в законе - таких ограничений не установлено. Просто, если, например, срок пребывания 2-3 дня, без уважительных причин - могут считать отказом от лечения, и соответственно проезд не оплачивать.