Вопрос об ограничениях по надзору при смене ПМЖ с селения на город

• г. Махачкала

Добрый день.

Вопрос касаемо ограничений по надзору.

У мужа было ограничение назодится дома с 21:00 до 06:00, и отметка три раза в месяц.

Теперь после суда отмечаться надо 4 раза и плюс не покидать селение по месту прописки.

Мы сейчас будем менять ПМЖ на город, и хотелось бы узнать, при смене пмж с селения на город, ограничения будут также, пределы города не покидать или установленый судом район города?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от ситуации, вероятней всего вам определят те же ограничения и не покидать сам город. Всего Вам доброго и удачи!

В любом случае при смене ПМЖ будет новое решение суда, в котором и будет определена мера пресечения. Скорее всего ограничение будет не покидать город.