Вопрос об ограничениях по надзору при смене ПМЖ с селения на город

• г. Махачкала

Добрый день.

Вопрос касаемо ограничений по надзору.

У мужа было ограничение назодится дома с 21:00 до 06:00, и отметка три раза в месяц.

Теперь после суда отмечаться надо 4 раза и плюс не покидать селение по месту прописки.

Мы сейчас будем менять ПМЖ на город, и хотелось бы узнать, при смене пмж с селения на город, ограничения будут также, пределы города не покидать или установленый судом район города?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от ситуации, вероятней всего вам определят те же ограничения и не покидать сам город. Всего Вам доброго и удачи!

Спросить
Пожаловаться

В любом случае при смене ПМЖ будет новое решение суда, в котором и будет определена мера пресечения. Скорее всего ограничение будет не покидать город.

Спросить
Пожаловаться

У меня ОС сроком полтора года, можно ли раньше срока снять ограничение. Статья 264 часть 1 (Я без браслета, из ограничений - не менять место регистрации, не покидать приделы района, и раз в месяц отмечаться)

Установили адм. надзор со следующими ограничениями: отметка в увд, после 22.00 находится по месту прописки и запрет на выезд за пределы города. Но вот в чем беда! Надзор был установлен судом другого города, в который меня не отпускают (т.к.есть ограничение)! Мне необходимо снятие ограничениявыезда за пределы города-по работе... Но меня даже не пускают, в тот город, где выносилось суд. решение. Подскажите что делать (в органе исполняющем адм. надзор что делать не знают сами). Заренее благодарю за помощ!

Может ли инспектор уголовно исполнительной инспекции делать представление в суд, для изменения или снятия ограничений к осужденному, приговоренному к ограничению свободы.

Например: ограничение 2 года не покидать московскую область, можно ли выйти с представлением в суд о снятии или изменении ограничения свободы, так как место работы у осужденного московская и с.-петербургская области.

У меня надзор 8 лет, дали в 2017 г, оораничения два раза в месяц отметка, и не выезжать за пределы города, могу я каким-то образом снять не выезд из города? Работаю по вентиляции в разных городах, это ограничение очень мешает.

Купил машину 2 года назад. На момент покупки проверял машину на сайте, ограничений не было. Позже в гибдд узнал об ограничении. 2 года ездил без оформления. Сейчас исполнительное производство по которому было ограничение закрыто, но ограничение не снято и так же наложенны другие ограничения позднее даты оформления договора купли продажи. Сейчас муж сходил к приставу, но пристав отказала в снятии ограничения даже по закрытому исполнительному производству. Как быть в такой ситуации.

У меня установлен административный надзор, отметка 2 раза в месяц и ограничения выезда за пределы района, у нас в нашем районе работы нет вообще, как мне можно снять ограничение выезда, куда обращаться и как правильно писать.

Купили авто, ограничений не было, сегодня оказалось что наложено ограничение? Как быть? Как узнать что за ограничения? Наложено судебными приставами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж скоро освобождается. Прописан в Пензенской области, я в Москве. Жить собираемся у меня. Дали надзор, в котором указано ограничение: не покидать пределы Пензенской области. Перед судом по поводу назначения надзора он сообщал о том, что жить будет в Москве у жены после освобождения. Правомерно ли назначение судом такого ограничения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение