Возможно ли восстановить просроченную лицензию в Петербурге с регистрацией в Новгородской области?

• г. Санкт-Петербург

Я востанавливаю просроченую лицензию которую получала здесь в питере сейчас прописка у мужа в новгордской облости могу я ее с этой регистрацией востановить здесь или обязательно ехать по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Лицензию Вы сможете восстановить/продлить только по месту ее первоначального получения, т.е по месту прописки.