Как получить доверенность от матери для забирания сына к себе в другой город?

• г. Краснодар

У меня есть сын но на меня не записан хочу взять его к себе пожить нужна довериность от матери как на биологического отца. Я живу в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Такого рода доверенности законом не предусмотрены. Нотариус не удостоверит такой текст. Оформляйте отцовство и договаривайтесь с матерью ребенка о порядке встреч с ребенком. На основаниях, предусмотренных нормами СК РФ.

• Здравствуйте,

Лучше всего идите в ЗАГС и устанавливайте отцовство в отношении ребёнка и тогда никаких доверенностей и прочих Документов не потребуется

Желаю Вам удачи и всех благ!