С июля месяца арендодатель хочет внести поправку в договор, чтобы арендатор оплатил сразу последний месяц по договору.

• г. Астрахань

С июля месяца арендодатель хочет внести поправку в договор, чтобы арендатор оплатил сразу последний месяц по договору. Разве это уместно? Я итак плачу на месяц вперед. Что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться заключать такое соглашение.