У меня страховой трудовой стаж более 50 лет. есть ли какие либо льготы, кроме указанных для ветеранов труда. Работал электриком.

• г. Кемерово

У меня страховой трудовой стаж более 50 лет. есть ли какие либо пьготы, кроме указанных для ветеранов труда. Работал электриком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, никаких льгот в связи с наличием трудового стажа более 50 лет действующим законодательством не предусмотрены.