Дочь заказчика угрожает и требует маральный ущерб - мои проблемы из-за постоянной смены администрации

• г. Салават

Приехала дочь заказчика с москвы состоящая в должности, путем угроз что нашу фирму лишат членства в СРО и вообще она все решает. После сдачи работы заказчик за просрочку требует маральный ущерб 10 000 (моя работа по договору 5000) моей вины как токовой нет, постоянная смена администрации а исполняющие обязанности не подписывают документы по межеванию срок исполнения 6 месяцев в связи с большим количеством желающих все в очереди.

Ответы на вопрос (1):

пусть обращается в суд, с учетом размности и справедливости суд присудит моральный вред в размере рублей 50-100 (здесь не Москва и суммы у нас другие)