Отказ страховых выплат после несчастного случая на мотоцикле - что делать и куда обратиться?

• г. Екатеринбург

У меня такой случай у моих родственников сын служил по контракту, с ним произошёл несчастный случай вечером после работы он разбился на мотоцикле во всех страховых выплатах им отказали. Подскажите пожалуйста что можно сделать куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скорее всего отказали в выплате страховки по причине нахождения алкоголя в крови потерпевшего... Только суд может принять решение по результатам служебного расследования... Попробуйте обжаловать решение ещё и у военного прокурора...