Как вернуть задолженность по алиментам после смерти бывшего мужа?

• г. Кемерово

Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня умер бывший муж 2013 задолженность по алиментом осталось, всё наследство получили его родители, как можно вернуть деньги, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

У вас есть возможность требовать оплаты задолженности по алиментам с его наследников в судебном порядке, если добровольно договориться не получается

Желаю Вам удачи и всех благ!