Влияет ли решение единственного участника общества на ранее возникшие отношения с Директором - расторжение Трудового договора и заключение нового с условием работы по совместительству

• г. Волгоград

Добрый день!

Может ли решение единственного участника общества распространять своё действие на ранее возникшие отношение с Директором.

А именно - Решение единственного участника общества о:

1. расторгнуть Трудовой договор с Директором Общества в соответствии с заявлением о переводе на работу по совместительству с 19 сентября 2017 г.

2. заключить ТД с Директором Общества с условием о работе по совместительству с 20 сентября 2017 г.

Можно ли подписать такое решение участнику к примеру датированное 30 сентября?

Если да, то какие условия необходимо прописать о распространении отношений на ранее возникшие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не совсем понятно для чего это нужно. Можете просто оформить решение единственного участника прошедшим числом, а не настоящим.

Задним числом нет возможности оформить решение участника.