Как оформить дарственную на автомобиль от матери дочери? Каков порядок действий и сумма? Заранее благодарю за ответ.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Ничего сложного в этом нет - составляется договор, делается запись в ПТС и дочь отправляется в ГИБДД для одновременного снятия автомобиля с учёта и постановки его на своё имя (в случае, если мать и дочь зарегистрированы в пределах одного субъекта РФ).

С уважением

Обрашаетесь к нотариусу и заключаете договор дарения и далее как написано в предыдущем совете.