Как построить частный дом - с чего начать, необходимые документы и первый шаг

• г. Севастополь

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, как построить частный дом. Т.е. пошагово, с чего начать, какие необходимы документы, но более всего меня интересует - какой мой первый шаг? В какую инстанцию я должен пойти в первую очередь? И как лучше строить - самому или заключить договор со строительной компанией? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Извините конечно НО! В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта 9111.RU

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д. В том числе и решение задачек из учебника); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе.

Правила оказания платных услуг описаны на странице https://www.9111.ru/about/payment/

Всего Вам самого доброго, счастья, благополучия и удачи во всех делах.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru