Как временная прописка может повлиять на оформление субсидий владельцу жилья?

• г. Челябинск

Здравствуйте! Нам нужно временно прописаться в доме, где жить мы не будем. Помешает ли эта прописка оформлению субсидий владельцу этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В зависимости от оснований назначения субсидий, может и помешать, то есть могут потребовать от Вас справки о доходах.