Стоимость возобновления подачи газа в частный дом без долгов

• г. Казань

Здравствуйте! У меня такой вопрос: в моем частном доме не стоит счетчик на газ и так как я временно там не жила, газ приостановили, долгов по газу нет! Сейчас планирую заново возобновить подачу газа, сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для возобновления подачи газа вам необходимо обратится в газовую компанию, они обяжут вас приобрести счетчик, после этого опломбируют, и назначат день на подключение газа. Стоимость их услуг вы можете уточнить у специалиста который придет к вам по заявке, согласно договора с ними. Могут обязать сделать проект, если у вас его нет.