Стоимость возобновления подачи газа в частный дом без долгов

• г. Казань

Здравствуйте! У меня такой вопрос: в моем частном доме не стоит счетчик на газ и так как я временно там не жила, газ приостановили, долгов по газу нет! Сейчас планирую заново возобновить подачу газа, сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для возобновления подачи газа вам необходимо обратится в газовую компанию, они обяжут вас приобрести счетчик, после этого опломбируют, и назначат день на подключение газа. Стоимость их услуг вы можете уточнить у специалиста который придет к вам по заявке, согласно договора с ними. Могут обязать сделать проект, если у вас его нет.

Спросить
Пожаловаться

Купили дом. Старый собственник временно отключил газ, давал заявку в газовую компанию, так как не проживал длительное время в этом доме. При этом оплатив всю за должность по газу. Сколько будет стоить вновь возобновить подачу газа, новому собственнику? И что для этого нужно?

Приостановили подачу газа за неуплуту в частном доме путем заглушки трубы и установки пломбы. Подскажите пожалуйста при оплате долга в какой срок обязаны возобновить подачу газа и сколько будет стоить данная услуга.

Предедуший хозяин дома намерино попросил отрезать себе газ после мы покупаем этот дом сколько будет стоит подключить газ обратно долгов нет по газу.

Построен дом подключен газ по договору стоит счетчик газа на счетчике стоит пломба данные счетчика те же самые что в договоре так как не проживали. Газовая служба требует 55 тыс руб.

У меня на газ стоит заглушка, задолжность за газ, могу ли я оплатить часть долга чтобы возобновить подачу газа.

Была проведена процедура банкротства... в это время отключили газ... процедура завершена полностью 21 мая... долги по газу списаны. В течении какого времени должны возобновить подачу газа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был долг за газ, приехали и поставили заглушку, мама оплатила долг и сама сняла заглушку, через некоторое время приехали и отрезали газ, сколько будет стоить возобновить подачу газа в дом? И какой штраф? Спасибо.

Я Сергей. Начался период у нас с 2021 г.-2030 г. - подключение газа к частным домам. Мне установили стоимость оборудование проводки газа от забора частной территории до частного дома - 200000 рублей. Я отказался от газа.

Такой вопрос - " Можно бесплатно провести газ для меня, так как я являюсь Ветераном боевых действий, живу в своём частном доме?" Может через Суд возможно это сделать? Спасибо.

Могут ли мне отрезать газ в частном доме если газовиков не пустили в дом для ТО? Долгов за газ нет, счета оплачивают, но мы хозяева дома временно не живем в этом городе. Последний раз оставили уведомление что если в течении 7 дней мы не пустим их то они приостановят подачу газа. В уведомлении нет наших подписей. Как нам быть? Мы не можем приехать так быстро. ..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение