Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Возмоно ли поступление на военную службу

Здравствуйте могу ли я поступить на военную службу по контракту с судимостью статья 327 часть 3 судья дала штраф. Мой возраст 37 полных лет за ранее спасибо большое.

вопрос №13229595
прочитан 28 раз

--- Здравствуйте, не факт что вас туда примут, да и возраст уже не подходит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Выражаю признательность за помощь.

У Вас судимость. Неважно, что штраф. Вы совершили преступление. Не факт, что командование какой-то части рискнет взять Вас на контракт. Да и вам уже 37 лет. Если ранее не служили, то шансов нет.

Здравствуйте, Владимир!

Лица с неотбытой и непогашенной судимостью не могут поступать на службу в ряды военнослужащих МО РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X