Срок оформления договора купли-продажи на дом, когда все документы в порядке

• г. Стрежевой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как долго оформляется договор купли продажи на дом. Я единственный собственник, все документы в порядке. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Договор купли-продажи Вы можете составить в простой письменной форме. Срок регистрации права собственности в Росреестре, составляет примерно 10 дней.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!