Военнослужащий по контракту. Написал рапорт об увольнении. Сколько я могу не появляется на службе и что за это будет. Спасибо!

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но в данном случае то что Вы написали рапорт еще не факт что контракт расторгнут, Вас в данном случае могут уволить по несоблюдению условий контракта, об ответственности можете посмотреть в условиях своего контракта, поскольку сам контракт мы не видим, чтобы точно сказать.