Нужно ли мне выписываться что бы получить временную прописку?

• г. Железноводск

Я беременная проживаю в городе железноводске и прописанна здесь мой муж прописан в городе лермонтове. Нужно ли мне выписываться что бы получить временную прописку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия.

Для регистрации по месту пребывания не требуется сниматься с регистрационного учета по месту жительства.

С уважением, Дмитрий Константинович.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Анастасия! Для регистрации по месту пребывания не требуется снятие с учета по постоянному месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в городе Тюмени, но прописана В соседнем городе (Тобольск). Выхожу замуж в августе, беру фамилию мужа. Но все документы придётся менять в Тобольске, куда ездить у меня не получится в связи с работой. Могу ли я все документы, включая паспорт, поменять в Тюмени, если у меня здесь будет временная прописка? И второй вопрос, чтобы получить временную прописку здесь, мне опять же нужно ехать в Тобольск выписываться?

Добрый день! Скажите пожалуйста, я живу в городе Чита, у меня постоянная прописка, собираюсь переехать в город Омск, нужно ли мне выписываться, чтобы получить там временную прописку?

Проживаю в городе Байконур (прописка временная до 2018 года), прописан в городе Курске (постоянно). В Загсе города Байконур отказываются принимать документы о замене фамилии (для получения паспорта), мотивируя это тем что здесь я имею временную прописку и заниматься этим нужно по месту постоянной прописки. Правомерно ли это? Заранее спасибо.

подскажите как можно будет сделать чтоб не выписываться из другого города.

Приставы и дела по мне ведутся по прописки у меня в одном городе, а я живу в другом городе. Как мне перевести дела в тот город, где проживаю, а не прописана? Если сделаю временную прописку, смогут ли перевести мои дела в другой город?

Хотела узнать нужно ли выписываться из своего дома сироте где я прописана, чтобы получить в другом городе квартиру? Или можно сделать временную прописку в том городе где хочу получить квартиру не выписываясь из старого дома.

Живу в городе А прописана у родителей в этом же городе. Проживаю в квартире принадлежащей моей матери, но без временной регистрации. Обязана ли я делать временную регистрацию? ВСЁ в одном городе и прописка и проживание, только адрес прописки не совпадает с фактическим проживанием город один улицы разные. Вопрос: обязана ли делать временную прописку плюсом к постоянной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в другом городе, проживаю в Сочи, в неприватезированной комнате общижития, где ответственным квартиросъмщиком являеться мать моего мужа. Муж прописан в этой комнате. Какие документы нужны мне для оформления временной регистрации и нужно ли согласие матери на мою временною регистрацию?

Я гражданка РФ прописана в г.Симферополе, у мужа прописка в г. Кемерово РФ, можно ли сделать временную прописку мужу, что бы не выписываться с г.Кемерово. Муж хочет сдать на права в Симферополе. И куда обращаться?

Здравсвуйте, У меня прописка в другом городе, но я вышла замуж (муж прописан в краснодаре) что нужно делать, чтобы получить прописку (лучше временную) в красндаре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение