Нужно ли мне выписываться что бы получить временную прописку?

• г. Железноводск

Я беременная проживаю в городе железноводске и прописанна здесь мой муж прописан в городе лермонтове. Нужно ли мне выписываться что бы получить временную прописку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия.

Для регистрации по месту пребывания не требуется сниматься с регистрационного учета по месту жительства.

С уважением, Дмитрий Константинович.

Здравствуйте, Анастасия! Для регистрации по месту пребывания не требуется снятие с учета по постоянному месту жительства.