Как решить проблему задолженности за квартплату, которая не зачислена после суда и обращения к приставам?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, Такая ситуация и нужен совет как быть. У меня есть квартира и примерно в августе 2015 года прошел суд по задолженности сумма составила 33000 рублей деньги вычли с зарплаты но по сей день они на счет за квартплату не поступили. Ходили наверно года пол к приставам они постоянно какие то придумывали причины почему деньги до сих пор не поступили. Позже переехали в другой город и если честно как то все руки не доходили и вот наконец дошли, а деньги так и не поступили на счет. Как быть? Куда обращаться? Поехать туда сейчас нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Пишите жалобу в прокуратуру, судебные приставы должны были перечислить все деньги с депозита на счёт взыскателя в течение 10 дней

Удачи Вам. Анна Титова.