Какие варианты есть для отца без документов в ситуации с перемещением детей из детского центра?

• г. Тула

Отец у детей стоит в документах прочерк. Сейчас они в детском центре. Они брат и сестра. Что бы их забрать из центра, ему надо сделать ДНК, что он отец им.но ему очень дорого делать ДНК на двоих. Он хочет сделать на одного ребенка ДНК и забрать его. Можно ли так ему сделать ДНК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, отец может установить отцовство в отношении одного ребенка, а затем то же самое сделать и в отношении второго ребенка.