Влияет ли просрочка регистрации на возможность полета из Томска в Санкт-Петербург?

• г. Томск

Мне очень хотелось бы узнать, если мой муж просрочил регистрацию на 1 месяц, за то что не было возможность и он сможет лететь Томск Санкт Петербург.. в аэропорту не будут проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Лететь сможет, если у него будут оплачены все штрафы, при наличии же штрафов могут назначить арест на 15 суток.