Невыплата больничного и пособия - что делать и куда обратиться?

• г. Иркутск

Больничный по бир от 11.09.17 сдала работодателю 13.09.17 вместе с заявлениями о начислении пособия и о предоставлении отпуска по бирже, деньги никто не выплатил, на вопрос почему все молчат, что мне делать куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Времени суток. По общему правилу больничный по беременности и родам вам должны оплатить в первый ближайший день выплаты заработной платы, которая устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка у вашего работодателя.