Я собственник автомобиля, составляю дкп на родственника, могу ли я продолжать управлять авто?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пока вписаны в полис Осаго, то Вы можете пользоваться автомобилем без ограничения. При данном юридическом акте, меняется только собственник.

Здравствуйте! Если полис ОСАГО останется тот же, то Вы вполне можете пользоваться автомобилем. Удачи Вам и всего самого доброго.