Проблема с раздвижными дверями - рисунок не стыкуется, производитель отказывается вносить изменения. Как обратиться и повлиять на изготовителя?

• г. Владивосток

Добрый вечер! Изготовили раздвижные двери с фотопечатью. Рисунок не стыкуется на 7 см. Производитель отказывается вносить изменения, которые бы устроили нас. В договоре никаких штрафных санкций не прописано. Как можно повлиять на изготовителя?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вам нужно предъявить им письменную претензию в чем заключается несоответствие и просить устранить. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.