Могу ли я при погашаемой задолженности съездить в гости в Казахстан.

• г. Челябинск

Могу ли я при погошаемой задолженности съездить в гости в казахстан.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если задолженность про исполнительному листу погашена и судебный пристав не выносил Постановления на ограничение выезда или отозвал его, то можете поехать.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если у ВАС нет запрета на выезл за территорию РФ - конечно можете съездить

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте, если в рамках исполнительного производства в отношении вас не установлен запрет на выезд, то сможете выехать. Информацию стоит уточнить непосредственно у судебного пристава.

Удачи вам и всего наилучшего