Помощь в составлении иска в суд по внесению изменений в свидетельство о рождении - стоимость и возможность заказа по электронной почте

• г. Воронеж

Нужна помощь в составлении иска в суд, по внесении изменений в свидетельство о рождении, сколько будет стоить помощь и возможен ли заказ по электронной почте.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Да, такой заказ возможен.

Для уточнения стоимости пишите в личные сообщения выбранного юриста.

Спасибо за вопрос.

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу, у нас на сайте все грамотные и профессиональные. Любой из нас составит иск на платной основе, возможно и дистанционно.

Добрый день.

Да, работа по эл. почте вполне возможна. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Здравствуйте, Татьяна Анатольевна! Обращайтесь за помощью и уточнению стоимости в личные сообщения, заказать можно в том числе и по электронной почте.

Конечно выполнение работы дистанционно возможно, присылайте документы, все составим. Либо можете подойти на личный приём, обговорив все условия. По стоимости уточняйте в личных сообщениях.