Не качественно установили раздвижные алюминиевые окна.

• г. Казань

Не качественно установили раздвижные алюминевые окна.

Ответы на вопрос (3):

Для исправления обнаруженного брака необходимо предъявить исполнителю письменную претензию на основе норм ГК, письменный договор заключали?

Добрый день, если вы заключали договор, то направьте письменную претензию, дело может быть и в качестве изготовленных окон, после получения ответа обращайтесь в суд.