Как узнать остаток долга после досрочного расторжения торгового патента, когда была оплачена только треть налога и заявление о закрытии уже подано в налоговую?

• г. Краснодар

В июне открыт торговый патент, окончание в декабре (в конце) . Досрочное расторжение, отплатила только одну третью налога, подскажите как узнать остаток долга если уже в налоговую отнесли заявлении о закрытие?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обратитесь в Налоговую инспекцию по месту регистрации для уточнения задолженности по платежам. Справку обязаны выдать независимо от того, что уже отнесли заявление о закрытии.