Если собственник купил автомобиль и сделал постановку снятия с учета

• г. Ростов-на-Дону

Если собственник купил автомобиль и сделал постановку снятия с учета, может ли отменить данную регистрацию в ГАИ и обратно зарегистрировать автомобиля на себя, просто сначала хотели сделать на автомобиль дарственную но планы поменялись?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, конечно, можете снова зарегистрировать автомобиль, даже нужно это сделать.