Увольнение воспитателя - возможно ли без указания работы как основной и бессрочной в дополнительном соглашении?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. В сентября 2014 года принята на должность воспитателя на 0,5 с испытательным сроком 3 месяца. Затем переведена на 1 ст.воспитателя. Новый договор не заключался, дали дополнительное соглашение в котором указано что я принята на 1 ст.,но не указано, сто работа является основной и бессрочной. Могут ли меня уволить из за отсутствия данной формулировки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если вы приняты по срочному трудовому договору, то да могут уволить по окончанию срока. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.