Как успешному генеральному директору сельскохозяйственного предприятия справиться с проверками и устранить негативное вмешательство

• г. Благовещенск

Я ген. дир общества, которое занимается выращиванием зерновых и прочих сельскохозяйственных культур. Ежегодно ко мне приезжают с проверками не только сотрудники мин. имущества, но и сотрудники россельхознадзора с огромным желанием меня наказать финансово. Земля в аренде с 2015 г. Развиваемся медленно, но верно. Как мне избавится от этих дормоедов!?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, от этих дармоедов никак не избавиться. Можно лишь обращаться в прокуратуру, если жалоб нет, а проверка внеплановая.