Я хотел узнать находясь в официальном браке можно подать на алименты.

• г. Челябинск

Я хотел узнать находясь в офицеальном браке можно подать на алименты.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Д находясь в официальном браке можно подать на взыскание алиментов. Необходимо доказать, что родитель не участвует в содержании несовершеннолетнего. Всего вам доброго.

Можно подать на алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка, если другой родитель не предоставляет содержание. Статья 80 СК рф.

Доброго времени суток! Находясь в официальном браке можно подать на алименты, если супруг не оказывает материальной помощи на воспитание ребенка. Взыскание алиментов возможное на супругу, которая находится в отпуске по уходу за ребенком.