При оплате госпошлины в чеке об оплате ошибка в букве фамилии.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добры день! Все очень просто:

Берете чек и идете с ним в банк, где платили, желательно к тому кассиру кто операцию зачисления проводил, просите, чтобы она ручкой исправила, расписалась и поставила рядом печать.

Если подаете в суд, то пишите заявление что произошла ошибка в фамилии и просите зачесть квитанцию в счет оплаты государственногй пошлины.

Оплата госпошлины

данная гос. пошлина предъявляется вместе с документами и никто не будет смотреть на ошибку.

Здравствуйте! При оплате госпошлины кассир указывает ваш ИНН, если у суда возникнут вопросы покажете свой ИНН для подтверждения своей фамилии, можете в суде уточнить платеж, для принятия иска это не будет большой ошибкой, главное чтобы правильно была оплачена госпошлина от цены иска.