Как поступить, если начальник полиции злоупотребляет своим положением, распадает семью и предпринимает попытки увести твою жену, которая работает у него?

• г. Великий Новгород

Что можно сделать если начальник полиции пользуясь служебным положением разбивает семью и практически увёл твою жену которая работает под его руководством.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.