Доплачивают ли медицинской сестре за высшую категорию в дошкольном учреждении.

• г. Владикавказ

Доплачивают ли медецинской сестре за высшую категорию в дошкольном учеждени.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.